Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2019 16:30

Руководитель налоговой инспекции Новороссийска поздравил коллег с праздником

Дмитрий Мокроусов поздравил коллег и отметил их неоценимый вклад в работу. 

21 ноября сотрудники налоговых органов России отметили свой профессиональный праздник. Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления. В Новороссийске создание единой налоговой службы осуществлялось поэтапно: в 1990 году появилось четыре государственные налоговые инспекции, из них три районных и одна – городская.

Следующий этап: из четырех инспекций в феврале 1992 года образованы две инспекции: Городская инспекция и инспекция Приморского района.

И, наконец, из Городской и Приморской инспекций в феврале 1994 года была создана единая Государственная налоговая инспекция в г. Новороссийске.

Сейчас её возглавляет Дмитрий Мокроусов советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Он неоднократно награждался почетными грамотами Управления и ФНС России. Дмитрий Васильевич поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил, что в следующем году Государственная налоговая инспекция Новороссийска будет отмечать 30-летие.

- Самое ценное, что мы приобрели за эти 29 лет — это коллектив единомышленников, профессионалов, которые могут справляться с любыми задачами, которые ставит нам страна, краевые и городские власти. Коллеги, с праздником вас! Счастье вам и вашим семьям, здоровья, чтобы всё у вас получалось, - пожелал сотрудникам Государственной налоговой инспекции Новороссийска Дмитрий Мокроусов.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0