Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.04.2022 20:00

Родные не теряют надежду: в Новороссийске разыскивают пятилетнего мальчика

Почти год назад 8 мая ушел из дома и не вернулся маленький Мухаммад, которому на момент пропажи было всего 4 года. 

Сейчас ребенку уже пять лет. Случилось это в поселке Аэродром Хасавюртовского района республики Дагестан. Местонахождение мальчика до сих пор неизвестно. Есть вероятность, что ребенок может находиться на территории Кубани (в том числе и в Новороссийске). Об этом 11 апреля стало известно из сообщения главного управления МВД России по Краснодарскому краю. 

Масштаб поиска охватил всю Россию. 10 декабря 2021 года о мальчике из Дагестана говорили в эфире телепередачи «Жди меня». По информации, представленной на сайте телепроекта, ребенок вышел из частного дома в обед. Через 10 минут родные заметили пропажу Мухаммада, но никаких следов обнаружить не удалось. Мать ребенка просит помочь в поисках сына. Дома его ждут брат и две сестры. Несмотря на то, что с момента исчезновения прошел почти год, родные не теряют надежду. 

Известно, что в день пропажи ребенок был одет в рубашку жёлто-бежевого цвета в мелкую клетку, темно-синюю майку с мелким рисунком, джинсовую жилетку с капюшоном, джинсовые шорты, кепку темно-синего цвета, черные резиновые тапочки.

Приметы: худощавого телосложения, рост 95 см, лицо овальное, волосы прямые светлого цвета, коротко стрижен, глаза карие. Из особых примет: на голове шрам.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба позвонить по телефону: 02 (с мобильного 102).

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0