Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.06.2019 16:05

Родители поймали и сдали в полицию возможного педофила в Новороссийске

В соцсетях появилась информация и фотографии от жителей Новороссийска:

- Сегодня на улице Волгоградская данный мужчина приставал к нашим детям! Он заманивал детей в укромные места, обещал младшеклассникам сладости, показать маленького котенка или покатать на качелях. После обеда родители начали его поиски. Вечером того же дня он спокойно сидел на лавке сидения остановки. В 22.30-23.00 возле «Рояля» на ул. Мысхакское шоссе мы его узнали по фото из интернета... Позвали мужчин, детей, которые его опознали... Но дети сильно испугались, началась истерика. Пока мы отвлекались на детей, он убежал. Вызвали наряд полиции. Общими усилиями мы его задержали для выяснения обстоятельств.
В настоящее время он находится в отделе полиции Южного района города Новороссийска. По факту случившегося, были опрошены дети и их родители! Кто сталкивался с ним или что-то видел, как он пристает к детям, сообщите, пожалуйста, в Южный отдел полиции по адресу: проспект Дзержинского, 198.

Никакого сочувствия у новороссийцев мужчина не вызвал. Комментарии полны призывами к самосуду, раз уж полиция его отпускает, как это случилось недавно в Гкеленджике. Там также был задержан мужчина, пристававший к детям. Но полиция его выпустила, так как он, якобы, имеет психическое заболевание. На фотографиях задержанного в Геленджике и в Новороссийске практически одно лицо.

 

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0