Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.11.2018 11:53

Родила и задушила: страшное детоубийство произошло в Краснодарском крае

    Криминальные сводки становятся все более жестокими.

    Так, в ночь на 10 ноября мусорный пакет с новорожденным мертвым ребенком был обнаружен в Гулькевичском районе на территории одного из частных домовладений поселка Новоивановского.

    - По данному факту следователями следственного отдела по Гулькевичскому району СКР по краю было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и выезд на место происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

    В ходе осмотра была опрошена 37-летняя женщина, проживающая на территории указанного участка. Она призналась, что в ночь на 10 ноября она в домашних условиях родила мальчика, но он был мертвым. Испугавшись, она спрятала тело в мусорном мешке. Между тем, согласно выводам судебно-медицинского исследования ребенок родился жизнеспособным, и его смерть наступила в результате асфиксии при удавлении петлей. В этой связи в отношении роженицы следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве матерью новорожденного (ст.106 УК РФ).

    Женщина призналась в совершенном преступлении и пояснила, что сделала это по причине тяжелого материального положения.

    Расследование уголовного дела продолжается.

    Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0