Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2020 12:00

Разнообразить сексуальную жизнь стало ещё проще

Магазин укрепления семейного счастья и интимного здоровья «Камили» открывает новый магазин!

Теперь вы можете приобрести всё, что поможет вам разнообразить вашу сексуальную жизнь, в самом центре Новороссийска. Новый магазин открылся по адресу Анапское шоссе 25/27, напротив «Бригантины».

Мы живём в такое время, что уже ни для кого не секрет, что секс в старой-доброй миссионерской способствует угасанию чувств. Для того чтобы страсть не утихала, её нужно «подпитывать» необычными экспериментами. Достаточно начать с чего-нибудь простого – духов с феромонами, или возбуждающих лубрикантов, или портупеи – и ваша сексуальная жизнь уже заиграет новыми красками.

Сексшоп «Камили» - это не только то, что приходит в голову при слове «сексшоп» (хотя и это, конечно, тоже). Это ещё и магазин, с помощью которого вы можете поддержать в тонусе ваше интимное здоровье. В «Камили» вы найдёте косметику для интимного ухода и женского здоровья. 

Да и в целом «Камили» предлагает огромный ассортимент товаров, начиная от массажных масел и потрясающего нижнего белья и вплоть до любой вашей самой смелой фантазии.

Весь товар качественный и сертифицированный, что обеспечивает абсолютную оригинальность и полную безопасность.

У каждого человека, у каждой пары есть свои потребности. И «Камили» может удовлетворить их полностью. А если вы хотите чего-нибудь новенького, но боитесь идти в магазин, рискуя быть замеченным знакомыми (хотя в походе в сексшоп нет ничего постыдного), «Камили» предлагает 100% анонимную доставку. Курьер получает ваш заказ в уже упакованном виде. Причём продукция упаковывается таким образом, что содержимое определить невозможно.

С ассортиментом и ценами вы можете ознакомиться на сайте https://kamili.ru/ и в инстаграм-аккаунте @nvr.kamili.ru

Ну а если вы предпочитаете перед покупкой пощупать и проверить всё самостоятельно, то вам всё продемонстрируют в магазинах по адресам:

Анапское шоссе 25/27, телефон +7(996)051-51-55
Советов 68, телефон +7(996)53-12345

Вы можете также оставить заказ в WhatsApp и Viber по указанным телефонам.

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0