Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 19.05.2020 18:30

Разминаем мозг и тело, посещаем онлайн VK Fest и ждем чуда. Афиша с 20.05 по 27.05

Весь Краснодарский край буквально застыл в ожидании того самого дня, когда отменят карантинные меры. Оставаться дома становится все сложней и сложней, оно и ясно – лето не за горами.

Остается верить в то, что конец самоизоляции близко, а пока «Блокнот Афиша» и Андрей Решетняк расскажут, чем новороссийцам себя занять в это время.

С 15 по 21 мая проходит онлайн-фестиваль VK Fest, в ходе которого совершенно бесплатно можно посмотреть трансляции выступлений артистов и звездных гостей. Организаторами выступают социальная сеть ВКонтакте и Radio Record. https://vk.com/fest

Разминку для мозга заказывали? Для этого мы предлагаем окунуться в КвизиУм. Для вас подготовили ряд игр и интеллектуальных боев, время проведения - с 19 по 24 мая @quizium_nvr

Пару классических игр и эпоха 2000-х ждёт вас, а фанатов Гарри Поттера порадует игра-повтор от 7 мая, как утверждают Квизиумцы: «Щепотка магии ещё никому не вредила!».

Кундалини йога Новороссийск @kundalini_novoros совместно с преподавателем Эдуардом Шпаком проводят практики онлайн. Городские спортсмены помогают новороссийцам не запускать себя в период карантина, за что нельзя не быть благодарными.

Другой подход в подготовке к сезону - весенняя чистка для организма, предлагаемая доктором Магеря. Пройдет с 19 по 31 мая. Интересно и нетипично приближаемся к долгожданному лету с @magerya_endocrinolog.

Карантин обязательно закончится, главное – быть к этому готовыми, как морально, так и физически!

12+


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0