Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2020 17:30

Новороссийцы рады запрету на разведение костров в Пионерской роще

Новороссийцы рады тому, что в Пионерской роще больше не будут разжигать костры.

В редакцию пришла положительная реакция от жительницы города на нашу публикацию о том, что в Пионерской роще больше не будет мангалов и костров.

- Спасибо большое за радостную новость « о запрете разведения костров в Пионерской роще»!!! Решила написать Вам после просмотра недовольных комментариев на эту новость. Поверьте, людей, которых это радует намного больше, чем тех, которые хотят там жарить мясо и дышать едким запахом жидкости для розжига огня!

Всегда с ужасом и болью смотрели на рощу, наше излюбленное место для спокойных прогулок, в праздничные дни, вынуждавшие, обходить ее стороной из-за дымовой завесы, с сочувствием думая о птицах, живущих там.

Напоминаем, что теперь в излюбленном месте отдыха новороссийцев нельзя будет разводить костры и жарить шашлык на мангалах. Поручение об их демонтаже и патрулировании Пионерской рощи дал заместитель главы города Роман Бреус:

- Решено убрать с территории рощи все мангалы, а администрации Южного района дано поручение обеспечить патрулирование рощи, после окончания карантина, для предотвращения разведения костров, даже с использованием переносных мангалов.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0