Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.01.2023 16:45

«Пускай жены ждут, дети не болеют»: поздравление новороссийцам из зоны СВО

Новогодние праздники продолжаются, а значит, продолжается и выпуск цикла поздравлений для жителей Новороссийска от источников "Блокнота". Герой нашей сегодняшней публикации - сослуживец нашего земляка Тимофея Талана.

Этот молодой парень, находясь в зоне специальной военной операции, нашел время, чтобы поздравить мирных новороссийцев. Пользуясь случаем, защитник родины также передал привет своей семье. Родным, которые каждый день переживают за судьбу любимого сына, брата или внука и очень ждут момента, когда он наконец вернется домой. 



- Товарищи, я поздравляю вас с Новым 2023 годом! 2022 нам дался очень тяжело, но в 2023 мы все сделаем, победим. Нацист не пройдет! Хочу передать привет своей семье. Надеюсь, они меня узнают. Привет всем мобилизованным! Пускай жены ждут, дети не болеют. С нами Бог!  - обратился к жителям города военнослужащий. 

"Блокнот" присоединяется к поздравлениям и желает сил, крепости духа и удачи всем тем, кто сейчас стоит на передовой и борется за наше мирное небо над головой. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0