Новороссийск Пятница, 26 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 03.06.2019 11:30

Проект «Преображение»: чтобы не прятать тело от мужа

«Любовь к красоте — это вкус. Создание красоты — это искусство». Ральф Уолдо Эмерсон

«Блокнот», вооружившись знаниями и мастерством специалистов сферы бьюти-индустрии, готов создавать настоящее искусство, искусство красоты. Проект «Преображение» - настоящий шанс взглянуть на себя по-новому. Партнеры проекта всерьез возьмутся за каждый элемент внешнего облика главной героини, от макушки до кончиков пальцев. Шикарные волосы, волшебный мэйк, белоснежная улыбка, стройное тело и чувство безмерного счастья в душе. Готовы испытать это на себе? Тогда подавайте заявку на участие в конкурсе и знакомьтесь с новыми претендентками на женское счастье.

Галина Недельская (35 лет). «За последние два года я пережила большое количество эмоциональных потрясений, что отразилось на внешнем состоянии от фигуры до лица, а это сильно занижает самооценку . В свои 35 хочется выглядеть всё ещё прекрасно. Очень хочется в любой ситуации не забывать о себе», -пишет девушка.

3fe55015-5c1a-4a54-8ba7-664416196aaa.jpg

Юлия Середова (25 лет). « Хочу принять участие в проекте "Преображение". Я сейчас нахожусь во втором декрете, поэтому совершенно нет времени на себя. Верю, что данный проект поможет сдвинуть с места к действиям и даст возможность снова почувствовать себя красивой, жизнерадостной и любящей себя !», - рассказывает о себе Юлия.

7cb86813-ef33-493d-aa0b-63066e6749c8.jpg

Марина Покутная (34 года). «Мама двух сыновей-погодок, 2 года и 10 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. После родов и ощутимой прибавки в весе, никак не могу похудеть. Стала стесняться своего тела. Причем от мужа его тоже прячу. Ногти и волосы тоже стали проблемные. Хотелось бы преобразиться, порадовать и себя и мужа», - текст из заявки.

fa7d586a-e0ff-4833-8da6-e053d2a6b0f1.jpg

Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    

Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 
 
- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0