Новороссийск Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 25.05.2019 17:00

«Преображение»: работа, от которой портятся волосы и ногти, развод и желание быть красивой

- У меня идеальное тело… для фотошопа! Чтобы шуточное выражение так и осталось поводом для улыбки, проект «Преображение» запускает марафон фитнеса, а также макияжа, блестящих волос и белоснежной улыбки.

 Однако испытать все прелести комплексного ухода сможет лишь одна девушка. А пока пришло время познакомиться с новыми заявками на участие в проекте.

Светлана Толстихина (40 лет). «Хочу принять участие проекте "Преображение". Живу в Новороссийске пять лет. Работаю штукатуром-маляром. Проработав два года с разными штукатурными смесями, я стала замечать, что сильно испортились волосы, ногти и т.д. Хочу, если возможно, с помощью проекта стать немного лучше, чем на данный момент! В первую очередь для себя, а также ради своих родных: детей и мужа", - ответила Светлана на главный вопрос проекта. 

73dd5f50-240a-4a8b-acd0-01cf1d892a96.jpg

Анна Верина ( 37лет). Мама двух прекрасных дочерей. Анна признается, что возможность участвовать в проекте – это шанс вновь почувствовать себя женщиной. Не сотрудником , руководителем, хозяйкой дома , мамой, и женой....а именно женщиной, прекрасной, красивой, желанной.

 394eca62-fefa-4fb9-986a-21513522176a.jpg

Елена Журова (27 лет). На участие в проекте девушку сподвигли перемены в жизни. Разлад в отношениях с мужем и грядущий развод уже сами по себе заставят начать жизнь с чистого листа. Хочется, чтобы по новой дороге жизни шла красивая и уверенная в себе девушка. «Сейчас я чувствую себя «рабочей лошадкой», - признается Елена. Девушка воспитывает замечательного сыночка, которому 6 лет.

db58408b-7af3-44b5-aa54-c4ae483eada0.jpg

Партнеры проекта:

- генеральный партнер:  стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0