Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 10.02.2018 10:05

Праздник на 5 с плюсом устроило бюро «Полет» в Новороссийске

Именно такое событие состоялось в минувшее воскресенье в Бла-Бла кафе в Новороссийске.

Бюро «Полет» Натальи Матвиенко отпраздновало своё трёхлетие. А это значит, что вот уже 3 года праздничный досуг детей на самом высоком уровне обеспечивают профессионалы. 

Именно Наталья Матвиенко в 2014 году первой стала проводить творческие мастер-классы в кафе и ресторанах города. Привезла в Новороссийск новый вид полезного досуга. Родители отдыхают, пока дети творчески развиваются. Некоторое время спустя родители и дети бюро «Полет» объединились в клуб по интересам, а позже превратились в настоящую семью, члены которой вместе и в горе, и в радости. Ещё через время поле деятельности организаторов расширилось. Помимо мастер - классов команда бюро занимается благотворительностью, выступает социальным партнером Администрации города при организации мероприятий, организует праздничные мероприятия «под ключ».

То, что это им удаются превосходно, Наталья доказала с необыкновенным размахом отпразднованным Днём Рождения. Детский гольф, профессиональные ведущие, мастер-классы, Dj, выступление танцевальных  и вокальных коллективов, фотозона и невероятные угощения! Такой праздник для детей - настоящая сказка, недаром, Наталью Матвиенко все ее  подопечные зовут феей! 

Поздравляем команду бюро! Желаем успехов в работе и покорения вершин!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0