Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2021 12:20

Пожарные, полиция, кинолог: «Блокнот» узнал, что произошло на остановке в Новороссийске

Что произошло на проспекте Ленина...

Вечером 14 августа в районе 19:00 новороссийцы стали свидетелями интересной картины: на остановке около магазина «Теремок» на проспекте Ленина (район «Матрос с гранатой») развернулась целая спец.операция. Внимание прохожих привлекли пожарная машина, полиция и кинолог с собакой. «Бомба, теракт, запрещенные вещества? – версии рождались одна за другой.

- Интересно, что произошло вчера вечером на остановке "у матроса"? Прогуливались рядом, громко лаяла служебная собака, припаркованы машины спец.служб.,- поинтересовался местный житель у редакции «Блокнота». Ответить на вопросы горожан помогли в пресс-службе УМВД по городу Новороссийску.

 - На остановке общественного транспорта обнаружена бесхозная ручная кладь, на место обнаружения выехали экстренные службы. Проведено обследование, установлено что никакой опасности предмет не представляет, -прокомментировали в правоохранительных органах.

WhatsApp Image 2021-08-15 at 10.39.07.jpeg

К счастью, тревога оказалась ложной, но не безосновательной. Если Вы обнаружили подозрительный предмет – не оставляйте этот факт без внимания, ведь под видом сумки, пакета или свертка может быть замаскированное взрывное устройство. Необходимо незамедлительно позвонить в службу спасения 112, а также по номерам: 01 или 02.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0