Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.04.2020 17:15

Появились кадры спасения иномарки из водного плена в Мысхако

"Блокнот" уже писал о "таинственном" кроссовере, который неизвестным образом очутился в воде на центральном пляже Мысхако. Очевидцы поделились видео, на котором автомобиль вальяжно покачивается на морских волнах, и предположили, что водитель иномарки просто хотел проехать по пирсу и не смог вовремя остановиться.

Никакой официальной информации о произошедшем пока нет, однако в распоряжении "Блокнота" появились уникальные кадры того, как кроссовер пытаются вытянуть на берег. На первом видео заметно, что к автомобилю водолазы пристегнули специальный трос. 


Далее понадобилась более тяжелая сила - на помощь иномарке пригнали военный "КамАЗ". В итоге грузовику все-таки удалось вытащить кроссовер из воды на берег. За происходящим наблюдало множество людей, выстроившихся с ряд на пирсе. 


На данный момент специальные службы не спешат комментировать "водно-транспортное происшествие", но напомним, по предварительной информации пострадавших нет. Следите за публикациями "Блокнота", чтобы узнать подробности случившегося. 

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0