Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2019 09:50

Помощь позвоночнику и суставам без лекарств и операций

В команде Новороссийского Центра Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна»- вновь пополнение!

Доктор родом- из Кургана, где в 2007 открылся первый Центр «Ариадна», в стенах которого воплощается принципиально новое для России направления по лечению позвоночника и суставов. В семи филиалах успешно пролечено уже более 45 тыс пациентов. 
Наш Новороссийский Центр возглавил травматолог- ортопед, Артем Александрович Цыба. В 2012 году он с отличием закончил Тюменскую мед академию (в Тюмени с 2012 года работают два Центра «Ариадна»); затем была клиническая ординатура по травматологии и ортопедии в Российском Научном Центре им академика Илизарова в Кургане. После её окончания, 5 лет работал оперирующим травматологом в Свердловской области, заведовал хирургическим отделением, а затем- всей поликлиникой. 

Всё больше врачей, в том числе- имеющих опыт оперативных вмешательств, предпочитают помогать позвоночнику и суставам без лекарств и операций. Природа наделила наш организм мощными восстановительными механизмами. Главное- не уничтожать их медикаментами и не торопиться «что- отрезать». Ещё много лет назад, гениальный, всемирно известный травматолог- ортопед, академик Илизаров считал, что «лучшая операция- не сделанная!» 

Если Вас беспокоят боли любой локализации/выявлен артроз/киста Бейкера/остеохондроз/синдром позвоночной артерии/протрузия/грыжа межпозвонкового диска/ - если Вы не хотите убивать лекарствами и блокадами болевые сигналы от нездоровых клеток, не спешите на операционный стол, можем предложить воспользоваться альтернативной возможностью- записаться на приём к нашим специалистам. Они выявят причинные триггерные точки, помогут ликвидировать мышечные тиски с позвоночника, суставов, сосудов, нервных стволов. У освобождённых тканей, в отличие от зажатых- принципиально иная перспектива. Они не нуждаются в «лекарственных костылях». 
Лицензия ЛО23-01 014656

Центр «Ариадна» работает по адресу:
г.Новороссийск, ул.Шевченко 24

Контактный телефон: ☎+7(989)242-09-92
Подробная информация- на сайте: novoros.ariadna45.ru и в соц сетях. Аккаунты основателей Российских Центров Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна» @doctor.ocheretina @ocheretinpavel

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0