Новороссийск Четверг, 18 апреля
Экономика, 25.07.2018 09:07

Покупать-продавать валюту каждый человек может на бирже и не переплачивать банкам

О возможностях финансовых рынков читателей «Блокнота Новороссийск» знакомит Алексей Адамович, директор ООО «Финам-Новороссийск». 

Специалист уже рассказывал о вложении средств в акции с высокой доходностью, об открытии индивидуального инвестиционного счета.

Сегодня Алексей Адамович рассказывает об актуальной для многих жителей Новороссийска проблеме продажи-покупки валюты:

 

- Для многих жителей нашего региона вопрос, связанный с валютой, является крайне актуальным. Мы столкнулись за последнее время с тем, что очень мало людей знают, что лучше всего осуществлять покупку-продажу валюты на бирже. Когда вы идет в банк, там есть цена покупки и цена продажи. И разница может составлять даже больше рубля.

На бирже я могу посмотреть в моменте заявки на покупку и продажу доллара/рубля – здесь разница между покупкой и продажей на данный момент времени составляет полкопейки. Обычно так и происходит: разница между покупкой и продажей составляет всего от полкопейки до копейки. Для многих это является шоком.

Безусловно, покупка-продажа валюты на бирже – наиболее удобный и выгодный инструмент, потому что данные котировки являются основанием для формирования курса Центробанка. То есть биржа - это первоисточник ценообразования доллара по отношению к рублю в России.

Компания «Финам» может предложить обслуживание нашим клиентам на валютной секции Московской биржи и использовать все преимущества прямой покупки валюты на бирже. За консультациями можете обращаться в офис нашей компании по адресу г. Новороссийск, пр. Ленина, д.3 и записаться по телефону 8(8617)713-713 на ближайшие открытые занятия по данной теме. 

Сайт "Финама": https://www.finam.ru/landings/finam-novorossiysk/?AgencyBAckofficeID=55&agent=94c863ff-2cd9-4e9a-b8f...



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0