Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 16.01.2020 07:00

Погода не удивит новороссийцев резкими перепадами

Совсем скоро православные новороссийцы будут отмечать Крещение. По традиции, в это время люди готовятся к морозам и холодам. Однако в Новороссийске своя атмосфера.

16 января в городе-герое будет как обычно тепло и сухо. Погода не готовит для горожан резких перепадов температуры. Утром столбик термометра покажет + 3 градуса тепла. Будет дуть небольшой ветер с порывами от 4 до 12 м/с. В обед ветер утихнет, станет на несколько градусов теплее до +7. К вечеру снова похолодает, столбик термометра опустится до + 3 градусов. Весь день ветер будет напоминать о себе небольшими порывами, поэтому берите шарф, чтобы не простудиться. Ведь впереди Крещение, а значит, бодрое самочувствие и энергия вам еще понадобятся.

Кстати, просыпаться и встречать сегодняшний день «Блокнот» рекомендует под легендарные «Yesterday», «Yellow Submarine», «Let It Be». Ведь именно 16 января впервые 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда молодые музыканты «The Beatles». С 2001 года по решению ЮНЕСКО в этот день отмечают Всемирный день «The Beatles».

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0