Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2021 17:30

Подарок в виде паразита: в магазине новороссийцу продали червивую икру

Житель Новороссийска приобрел рыбью икру для ужина, а получилось- для опытов.

В редакцию «Блокнота» обратился Виталий.  24 июня мужчина посетил магазин «Рыбный двор» на улице Рубина, 4, в котором приобрел икру сельди . Только вот попробовать ее Виталий не решился, как и любой другой здравомыслящий человек. На поверхности деликатеса уютно устроились черви.

- На первом же куске сверху был обнаружен такой вот подарок в виде паразита,- сообщил читатель и в доказательство своих слов прислал в редакцию видео с неудачной покупкой.

На кадрах отчетливо видно, как мужчина цепляет зубочисткой длинных червей, наличие которых не входило в его планы.

- Паразиты в икре, которую продают людям. И за это еще они просят деньги, - возмущается покупатель. В тандеме с видеороликом, Виталий прислал чек, согласно которому червивая икра обошлась молодому человеку в 268 рублей.

WhatsApp Image 2021-06-25 at 14.10.48.jpeg

«Блокнот» искренне хотел побеседовать с представителем «Рыбного двора» на Рубина , 4, вот только телефон магазина, указанный на сайте не существует .Во всяком случае, об этот сообщает «автоматический» женский голос.

К сожалению, история Виталия не единственная в своем роде. Ранее «Блокнот» писал о куриных яйцах, приобретенных на местном рынке, в одном из которых был обнаружен червь.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0