Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2020 13:50

Почему я иду в депутаты: Дмитрий Лебедев воспользовался бесплатной минутой от «Блокнота»

13 сентября состоятся выборы депутатов городской Думы города-героя. Чтобы новороссийцы могли поближе познакомиться с кандидатами, «Блокнот» предоставил каждому из них возможность бесплатно обратиться к избирателям.

Ранее минутой от «Блокнота» воспользовался кандидат в депутаты городской по одномандатному избирательному округу № 32 Алексей Карпич и кандидат по 19 округу Владимир Кочегаров. Теперь рассказать, зачем он идет в Думу решился Дмитрий Лебедев, кандидат от КПРФ по 7 избирательному округу.


Вот, что пишет о себе Дмитрий Валерьевич.

«Родился 22 сентября 1979 года в городе Баку, Азербайджан, в многодетной семье. Русский. Отец – подполковник МО РФ, мать – домохозяйка.

Окончил Саратовский Военно-медицинском институт с дипломом «Врач», по специальности «лечебное дело»; В 2009г. по окончании Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, в Санкт-Петербурге, мне присвоена квалификация врач-организатор, «специалист в области управления»;

В 2016 году окончил юридический факультет Академии труда и социальных отношений, город Москва, по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начал с 17 лет.

При прохождении военной службы прошел должности от начальника медицинского пункта, до начальника госпиталя, командира медицинского батальона.

Имею ведомственные награды, благодарность от Министра Обороны РФ. Подполковник медицинской службы запаса. Проживаю с семьей в г. Новороссийске, в своем, 7 округе. Женат, воспитываю 3-х сыновей. Занимаю активную позицию по вопросам озеленения города, сохранения парка Фрунзе, как любимой зеленой зоны в центре города.

Активно выступаю против нарушений и увеличения размеров застройки на участке ООО «Аквапарк». В настоящее время являюсь автором инициатив о запрете парковки на территории парка Фрунзе, строительстве нового детского сада на ул. Шевченко, участок 14. Собираю подписи граждан в поддержку этих инициатив.

Невозможно коротко рассказать о том, что нужно охватить в нашем округе, это и комфортная и безбарьерная городская среда; озеленение и благоустройство; работа собращениями граждан; строительствонового детсткого сада; защита парка Фрунзе; сохранение единого архитектурного облика исторического центра города; контроль за качеством работ подрядчиков; поддержка социальных инициатив граждан.

А ведь есть ещё и общегородские вопросы! Выступаю за открытый диалог с жителями города. Веду страницу в Инстаграм @dmitriy_._lebedev , где делюсь информацией, по актуальным темам».

"Блокнот" напоминает, что у каждого кандидата в депутаты есть возможность бесплатно обратиться к своим избирателям! Для этого нужно записать видеообращение с ответом на вопрос «Зачем я иду в депутаты?» и отправить его в What’s app на номер: 8(988)310-18-00. Длительность ролика – не более 1 минуты.

К видеоролику должна прилагаться информация о кандидате (ФИО, № округа), а также написанная статья, текст которой не превышает 2 000 знаков. 

Внимание! Это - не предвыборный ролик. Это прямое обращение к избирателям, которое будет опубликовано на всех площадках «Блокнота» и получит отклик тех, кто пойдет голосовать.

1 минута на всю аудиторию «Блокнота» - Ваша.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Дума Новороссийска  
1
0