Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2021 14:10

«Почему я должен ходить мыться к друзьям?!» – тысячи новороссийцев остались без горячей воды


Уже неделю жители 13 микрорайона греют воду для «душа» в кастрюльках. 


В «Блокнот» с криком души обратился житель дома, расположенного по адресу Видова, 165.

- Просто не укладывается в голове! 21 век, а у нас нет горячей воды. УК об отключениях не предупреждала, никаких объявлений вывешено не было. Почему я, исправно оплачивая коммунальные услуги, вынужден ходить мыться к друзьям и искать водонагреватель?! - возмущëн мужчина. - Уже похолодало, а мы без горячей воды сидим!

«Блокноту» удалось выяснить, что на котельной УПП №422 ГВСУ №4, питающей 13 микрорайон горячей водой и теплом, в преддверии отопительного сезона проводятся профилактические работы, которые будут завершены 28 сентября. К сожалению, эту информацию мы получили не от пресс-службы АО «АТЭК» и не от местных властей, а от диспетчера управляющей компании «Арсенал», осуществляющей управление общедомовым имуществом нескольких МКД в микрорайоне.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Анастасия Мухтарова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0