Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.01.2019 11:20

«Перевертыш» и Ока «всмятку» - жестокие последствия превышения скорости в Новороссийске

Сразу несколько новороссийцев пострадали в ДТП сегодня утром.

23 января в Новороссийске произошло несколько серьезных аварий. Рано утром на улице Куникова - Малоземельская столкнулись два отечественных автомобиля. По версии очевидцев, водитель ВАЗ 2110 не заметил Оку и допустил столкновение. На фотографиях с места аварии видно, что больше всего пострадала передняя часть Оки, как раз там, где сидел водитель.

Официальная версии случившегося пока неизвестна. «Блокноту» сообщили, что водитель Оки получил травмы и был доставлен в больницу. Очевидцы обсуждают, что выжить в такой аварии для мужчины настоящее чудо.

- Жёстко, если все живы, то можно отмечать второй День рождения, - пишет пользователь «Вконтакте».

ока2.jpg

Второе серьезное ДТП произошло на улице Золотая рыбка. Там перевернулся автомобиль Suzuki. ДТП случилось недалеко от гипермаркета Метро. Очевидцы сообщают, что водитель Subaru не убедился в безопасности и превысил скорость. В результате чего произошла авария.
Известно, что водитель Suzuki получил травмы различной степени и был отправлен в больницу. Второй участник ДТП от госпитализации отказался.

перевертыш.jpg

Пользователь социальных сетей подметили, что на этом участке дороги действует знак ограничения скорости. Видимо, водители ехали больше, чем 40 км/ч, если машину от удара перевернуло.

- И это там, где знак 40 вырисовывается?
- В этот и беда. Люди знают, но думают, со мной такого не случится!
- Один выехал, не убедившись в безопасности, а другой летел. Вот и получился удар в бок с переворотом.
- Subaru по-царски топил, наверное.

Подробности аварий уточняются. Следите за новостями «Блокнота».

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0