Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.08.2017 12:36

Отверженный мужчина устроил поджог в Новороссийске

Пожар в Новороссийске потушен меньше чем за 20 минут.

29 августа в  03.36 поступила информация о пожаре  по улице Волочаевская. Загорелась  хозпостройка на территории частного домовладения.

- На место выехало одно отделение. Пожар был локализован в 3:55. Причина – поджог . Площадь составила 40 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет, - прокомментировал Вадим Матюшенко, специалист отдела надзорной деятельности по Новороссийску.

Как стало известно «Блокноту», со слов хозяйки дома, поджог устроил отверженный мужчина. Накануне он познакомился с ней и попросился на ночлег. Расположила она его в хозпостройке. Ночью мужчина начал ломиться в дом. Женщина его не пустила и вызвала полицию. Перед тем, как скрыться, нападавший успел разбить окно и поджечь имущество. Однако соседи отмечают, что женщину часто видят в состоянии алкогольного опьянения,  поэтому, что произошло ночью на территории частного домовладения, разберутся в полиции.

- На данный момент по данному факту проводится проверка. Материал направлен в пожарную инспекцию для установления причин возгорания, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0