Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2020 09:00

Отличная акция от детского сада «Baby Hilton»

Хотите дать своему ребёнку все самое лучшее, но боитесь, что не хватит времени из-за работы? Не переживайте, в этом вам с удовольствием поможет частный детский сад «Baby Hilton»!


У нас работают прекрасные педагоги, которые с легкостью могут найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Также в детском саду работает психолог, который поможет малышу быстро адаптироваться и ответит на все вопросы, волнующие родителей. 

Уютная атмосфера, развивающие занятия, танцы и развлекательные шоу точно не заставят вашего ребёнка скучать. Не может не радовать и качество 4-разового питания - в частном детском саду «Baby Hilton» кормят только вкусным и полезным, а в осенне-весенний период к приему пищи добавляются кислородные коктейли для поддержания иммунитета.  

 В детский сад принимаются даже самые маленькие - детки от 1 года. В немногочисленных группах до 15 человек внимания хватит всем, за это можно не волноваться. 

Успейте записаться к нам до 1 октября и получите скидку на посещение детского сада «Baby Hilton». Без вступительного взноса+онлайн наблюдение в подарок на 2 месяца. 
А так же 2 пробных дня можно посещать детский сада «Baby Hilton» бесплатно! 

Доверьте своих детей высококлассным специалистам в частном детском саду «Baby Hilton».

Адрес: г.Новороссийск, п. Мысхако,  ул. Новая Заречная, 14а 
Телефон: 8(918)4614111

*информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по телефону 8(918)4614111
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0