Новороссийск Среда, 24 апреля

«Откуда берутся эти твари?!»: новороссийцы о новых обитателях квартир

"Откуда берутся эти твари?!": новороссийцы о новых обитателях квартир
В последнее время стала все чаще замечать каких-то странных белых пауков у себя в квартире. До этого были обычные домашние пауки с тонкими лапками, абсолютно безобидные, а это что-то новое и очень-очень мерзкое! Откуда берутся эти твари, кто знает?! Первый раз залез огромный, размером с половину ладони. Через неделю где-то заметила на потолке такого же, только поменьше. Даже не знаю, что за вид, и стоит ли их бояться. Может, вообще климат изменился, и у нас тропические ядовитые гады появились??? Заранее извиняюсь за качество фотографии, вылезают они в поле зрения только ночью.

Забила в интернете, это может быть белый каракурт. И если это он, то еще страшнее становится! Эксперты, определите, пожалуйста, что за гады ко мне в квартиру заползают.. Живу я в Южном районе, может, кто-то еще их видел. 

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0