Новороссийск Среда, 01 мая
Общество, 15.01.2024 19:30

От этих ям не скрыться: водители Новороссийска массово меняют шины по дороге в Краснодар

В редакцию «Блокнота» поступило обращение сразу от нескольких жителей Новороссийска, обративших внимание на печальное состояние федеральной автомобильной дороги А146 «Краснодар-Верхнебаканский».

- 15 января в районе 10:40 утра ехали на автомобиле в сторону Краснодара. Недалеко от Новороссийска по дороге к посёлку Верхнебаканский мы попали в глубокую яму. Как результат, порвали заднее колесо. Пришлось остановиться на обочине в районе заправки перед посёлком Горный. Объехать ямы даже не было возможности. Справа стоит отбойник и остаётся только выехать на встречку. Но чтобы не создавать условия опасные для своей жизни и встречного потока, пришлось наехать на эту яму, зная, что колесо не выдержит, - рассказывает Вячеслав, машина которого попала в яму.

Дороги разбиты вдребезги

Так, как колесо лопнуло, то со слов читателя, ему пришлось вызвать эвакуатор. После этого машина отправилась обратно в Новороссийск. На этом её путь и закончился. Только это далеко не единичный случай. Ранее в редакцию «Блокнота» пришло ещё одно обращение от водителя, который рассказал о похожей ситуации:

- Как понять, что ты едешь по дороге из Новороссийска в Краснодар? Вдоль дорог стоят автолюбители, которым приходится менять лопнувшие колёса. На дороге большое количество глубоких ям и заметить их в тёмное время суток – проблема. Более того, в светлое время суток, есть участки дорог, где эти ямы объехать и не получится. Есть полностью разбитые участки, а есть участки, где, казалось бы, всё хорошо и асфальт приличный, но неожиданно машина попадает в яму. Как такое может быть в современной России? Почему не решают эту проблему?

Дороги разбиты вдребезги

Дороги разбиты вдребезги 

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Фото от читателя 

Валерия Милославская 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскаНовороссийск-Краснодар
0
0