Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 14.04.2023 14:35

Остановка в Цемдолине - квест на выносливость для новороссийцев

Читательница "Блокнота" сообщила, что на одной из остановок в пригороде Новороссийска транспорт приходится ждать по часу. Маршрутки там не останавливаются. 

Есть в Цемдолине остановка под названием "Гагарина", расположенная на улице Ленина. Уехать оттуда, как отмечают новороссийцы, невозможно ни в сторону центра, ни дальше в пригород, потому что общественный транспорт попросту там не останавливается. Маршрутки проезжают мимо, а люди стоят и ждут, сколько есть сил. Об этой проблеме "Блокноту" рассказала местная жительница.

- Просто бардак творится с маршрутками!!! В Цемдолине на остановке "Гагарина" маршрутки вообще не останавливаются, причем в обе стороны. Пешеходный переход вообще непонятно где, знаки стоят, разметки толком нормальной нет. Утром я вообще до часа стою, чтобы доехать до работы. Управление транспорта пусть займется этим вопросом! - пишет женщина. 

Через остановку "Гагарина", согласно сведениям из открытых источников, ежедневно проезжает множество единиц общественного транспорта. Там должны останавливаться маршрутки №8, 8А, 8М, 15, 15А, 18 и 22, 7-й троллейбус, автобусы №22М и №30 и междугородние автобусы. 

"Блокнот" уже запросил информацию в Управлении транспорта Новороссийска. Мы попытаемся выяснить, по какому графику ходят маршрутки и автобусы, и по какой причине жительница города никак не может их "поймать". 

Источник фото: Яндекс.Карты; dreamstime.com


   София Донес 








Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
1