Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2018 17:27

Опасные игры детей в Новороссийске попали на видео

Детей, которые залезли на крышу 16-этажного дома в Новороссийске, сняли

на видеокамеру из окна здания напротив. 

Автор видео Ангелина Лукина написала, что это произошло 15 октября по адресу улица Мурата Ахеджака - 22.

- Следите за своими детьми! Вызвали полицию, а она так и не приехала, - пишет Ангелина.

Между тем видеокамера зафиксировала 4-х детей, забравшихся на крышу, явно, для развлечения. Одна девочка ходила на это высоте «колесом», а один из мальчишек встал на край крыши рядом хлюпким ограждением.

Новороссийцы по-разному отреагировали на видео. Многие написали, что ничего страшного в этом нет, а сами они в детстве и не такое вытворяли.

- Я тоже детство провел на крыше.

- Мы в детстве играли на крыше в футбол, и там не было никаких заграждений. Ещё и залазили на крышу по пожарной лестнице.

- Я вообще с крыши упал как-то, полгода в корсете лежал потом.

- Можно подумать никто в детстве по крышам не лазил.

- Вызывать полицию из-за того, что дети на крышу залезли? Серьёзно? А вы помните своё детство или из-за возраста уже проблемы с памятью? Мне кажется, лет 10-20 назад более сурово детство проводили.

Конечно, пока ничего страшного не случилось, можно посмеяться и вспомнить свои детские шалости, которые во взрослом в голову не приходит делать. Но стоит отметить, что даже для рабочих, которым приходится выполнять работы на крышах, существуют требования безопасности. Без соблюдения ряда мер им просто запрещено выходить на крышу, потому что-то трагические случаи, хоть и редко, но случаются.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0