Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.08.2018 13:23

Опасная погоня по оживленным дорогам Новороссийска вымотала нервы всем окружающим

Вторая погоня за несколько дней произошла средь бела дня на оживленных дорогах Новороссийска.

Очевидцы рассказывают:

-29 августа около 17 часов поймали неадеквата, который пытался скрыться с места ДТП, на автомобиле датсун. 
- Только что увидал картину, которую даже в кино не покажут. По ул. Рыжова вниз мимо перекрестка с ул. Карамзина летит с помятым боком вроде лада, создав на перекрестке как минимум 3 аварийных ситуации, и скрывается дальше во дворах... Думаю - вот дурак. Но на этом дело не заканчивается. Следом за ним несется вторая машина, у которой бампер висит спереди и трется об асфальт, и скрывается в том же направлении, что и первый, создав не меньше аварийных ситуаций по отношению к другим участникам движения. Может, кто в курсе, что произошло, а то я теперь не усну, пока не узнаю правду?

- Тоже с балкона наблюдал эту картину

- Надеюсь, виновник упал пару раз лицом об асфальт при его задержании?!

- Этот неадекват ударил на нашей улице припаркованную машину и соответственно скрылся, запись с уличной камеры есть, но сотрудникам дпс она не понадобилась.

- Не, по всей видимости датсун ехал со второстепенной и сбоку прилетел в ту машину, видно же, что у датсуна перед пострадал, а у второй машины бампер висит. И потом начались гонки, а фотки уже сделали на южном рынке (видимо, там и поймали). 

- Датсун чуть не влетел в мою машину, оттормаживался, как мог, у меня чуть сердце не выскочило. Если бы не тупанул, достал бы телефон и заснял все)

- Когда же разрешат проводить гей-парады из таких водятлов? Ударил машину, бывает. Никто не застрахован от таких случаев.

Сегодня новороссийцы продолжают обсуждать эту погоню и выдвигают версии о задержании наркоторговцев. "Блокноту Новороссийск" обещают сообщить официальную информацию чуть позже. 

Подписчик, разместивший видео погони, просит прощения за качество и неправильную дату.




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0