Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2017 15:25

Около 5 тысяч новых абонентов подключил к электросетям Юго-Западный филиал Кубаньэнерго

С начала 2017 года Юго-Западный филиал ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») присоединил более 4,9 тысячи новых потребителей. Общая мощность подключенных объектов превысила 96,9 мВт.

Всего с начала года от потребителей Юго-Западного энергорайона поступило более 6,8 тысяч заявок на технологическое присоединение, на общую мощность 327 мВт.

– Более 6,2 тысяч заявок на присоединение к электрическим сетям поступило от физических лиц – так называемых «потребителей льготной категории», мощность энергопринимающих устройств которых не может превышать 15 кВт, и 600 заявок от предпринимателей малого и среднего бизнеса, – отметил директор Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Головаха.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Юго-Западного филиала Кубаньэнерго действуют центры и пункты по работе с потребителями. Подразделения функционируют по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать жалобу или обращение, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг. Также потребители смогут найти информацию по вопросам технологического присоединения на сайте ПАО «Кубаньэнерго»www.kubanenergo.ru.

Телефон горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52. Звонок по России бесплатный.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0