Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2020 09:00

Огромные лужи на дороге: есть ли смысл новороссийцам мыть машины

Возмущенный горожанин поделился фотографиями плачевного состояния дороги в Мысхако:

- Жильцам этого района, в принципе, нет смысла мыть свои автомобили. Один раз проедешь и весь в грязи. Кто разбил эту дорогу и кто должен её восстанавливать?

Недавно мы писали о ситуации со стаями бездомных собак в поселке,теперь поступили жалобы на целые «озера» по улице Молодежной.

Жителей интересует, каким образом и из-за чего смогли образоваться такие внушительные ямы на асфальте, кто за это ответит, и решится ли проблема вообще. Некоторые предлагают жильцам районов исправлять все самостоятельно.

- Автомобили жильцов и разбили эту дорогу. Следовательно они и должны её восстанавливать.

- Кто разбил того и тапки. Цемент, щебень, ведра и вперед.

Но кто, действительно, виноват, и главное, что с этим делать?

По словам местных жителей, на состояние дорог в этом районе повлияли многочисленные новостройки, поэтому отвечать за их восстановление должны были застройщики, но, как мы видим по этим фото, время идет, а ситуация не меняется.

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0