Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2018 19:02

О чем спросит «Блокнот Новороссийск» на пресс-конференции «Формирование современной городской среды»

В администрации Новороссийска считают, что формирование современной городской среды – тема интересная и важная для каждого из жителей.

27 марта в администрации состоится пресс-конференция. Однако, еще не известно, кто же будет отвечать на вопросы журналистов. «Блокнот» получил аккредитацию и отправил следующие вопросы:

1.      Когда будут исправлены недостатки на дворовых и общественных территориях, вошедших в программу 2017 года? Каков окончательный срок?

2.      Кто принимал работы? Чья подпись стоит в документах о приеме и об оплате подрядчику?

3.      Сделает ли управление ЖКХ отчет о расходовании 280 миллионах рублей в разрезе каждой территории? С учетом недовольства жителей это было бы полезно.

4.      Почему в программу на 2018 год вошел всего 1 двор? Остальные дворы уже в полном порядке?

5.      Как получилось так, что территории были приняты без учета мнения жителей? Хотя проекты реконструкции дворов были сделаны с учетом их мнения.

6.      Кто несет ответственность за то, что некоторые элементы, установленные во дворах, в частности, качели, ненадлежащего качества? За чей счет будет проводиться ремонт качелей, которые уже сломаны?

Мы не знаем, получится ли задать вопросы во время мероприятия, но очень надеемся получить на них ответы вне зависимость от этого.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0