Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 18.01.2019 21:45

Новороссийцы выбрали лучший фитнес - клуб города в 2018 году

Фитнес обзор завершился, победитель определен.

Два месяца журналист «Блокнота» путешествовала по фитнес - клубам Новороссийска, испытывала на себе все прелести тренировок различного направления. 

Три дня Вы голосовали за любимого участника фитнес – обзора за право называться лучшим фитнес клубом Новороссийска в 2018 году, по версии читателей «Блокнота».

В финал самого спортивного проекта города вышли сильнейшие представители фитнес – индустрии  – старожил «Fit – Zone» и относительно недавно появившаяся «Фитнес – Формула».

Это была по - настоящему жаркая схватка, соперники шли бок о бок, то вырываясь вперёд, то уступая. 

Но последний голос отдан, победитель определен! Итак… барабанная дробь… с перевесом в 8% победу в состязании одержал спортивный центр «Fit - Zone », с чем мы его и поздравляем!

IMG_20190118_212055.jpg

Одержать победу в соревновании, где результат зависит от оценок жюри – это одно, а когда статус «лучшего» присуждает народ – достижение в квадрате.

Редакция «Блокнота» желает победителю дальнейшего процветания и довольных клиентов. Заработанный титул – это не просто комплимент заведению от жителей города, но и большая ответственность, ведь теперь держать марку нужно с двойной силой.

Внимание! Обзоры "Блокнота" на этом не заканчиваются. Мы полны сил и энергии, а значит, готовы провести комплексную проверку качества и уровня услуг... Чего? Решать Вам.  Обзор каких заведений вы хотели бы увидеть следующим? Делитесь мнениями и предложениями, мы обязательно их учтём. 

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0