Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2019 16:42

Новороссийцы оставляют бампера на отремонтированной ливнёвке

Ливнёвку в Центральном внутригородском районе Новороссийска отремонтировали, но жители по-прежнему переживают за своё имущество.

«Блокнот Новороссийск» совсем недавно, 6 октября, опубликовал обращение в редакцию Елены Рыбиной. Женщина пожаловалась на то, что на пересечении улиц Осоавиахима и Белорусской отсутствует решётка, которая должна закрывать ливневый сток. Поэтому местные жители каждый день жили в ожидании несчастного случая.

В комментариях к публикации новороссийцы вспомнили свежие ЧП, связанные с ливнёвками.

- В Мысхако не починили, пока четырка не провалилась на наших глазах, а за день до этого администрация дала ответ на моё заявление, что решётка в хорошем состоянии. Так что всё норм, - комментирует пользователь.

- Видимо, Сочи мало им, когда мальчик в ливнёвку провалился, - вспоминают жители.

Однако, такого избежать удалось: решётку ливневого стока быстро вернули на законное место.

- Спасибо большое, что придали огласке данную ситуацию! Решётку приварили! Правда, теперь автомобили здесь бампера оставляют, - написала в редакцию Елена и прислала фото-подтверждение.

ливнёвка Осоавиахима.jpg

Люфт между поверхностью ливневой решётки и «дорожным полотном» достигает почти 12 сантиметров.

- Но это лучше, чем ничего, - смеётся Елена.

Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение или рассказать о проблемных ситуациях, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0