Новороссийцы одержали победу в турнире по флорболу

Новороссийцы одержали победу в турнире по флорболу
Читайте также:
Турнир по мини-флорболу среди любительских команд Черноморского побережья состоялся в с. Дивноморское. Новороссийские спортсмены стали новичками состязаний.
Турнир состоялся 12 апреля, в День космонавтики. Участие в соревнованиях приняли команды из Анапы, Геленджика и Новороссийска.
- Турнир проходил в напряжённом темпе, все команды боролись за лидерство, уже имея опыт во фролболе. Хоккейная команда «Шторм» под руководством тренера Вадима Валикова впервые участвовала в турнире по флорболу. Однако, несмотря на опыт соперников, победителями состязаний стали новички - ХК «Шторм», - сообщили «Блокноту» в хоккейном клубе.
Лучшим игроком команды признан Максим Савельев (номер 13), который забросил 4 решающих мяча соперникам.
- ХК «Шторм» выражает слова благодарности за приглашение организаторам и руководству пансионата «Фламинго», на базе которого проходил турнир, - заключили победители.
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск