Новороссийск Пятница, 10 октября
Общество, вчера, 20:00

Новороссийцам из дома, пострадавшего во время атаки, предложили временное жилье

Осенние дожди пришли в Новороссийск, а крыши у дома, пострадавшего после недавней атаки БПЛА пока нет. Только временная. Сегодня жители сообщили, что временные меры дали течь. 

- Больше всего повреждений получил МКД на улице Шевченко, 55. После экспертизы специалисты незамедлительно приступили к выполнению восстановительных работ. Первостепенная задача на сегодня – ремонт крыши. Сезон дождей уже начался и подрядчику нужно ускориться, - написал в ТГ-канале А. Кравченко.

Он отметил, что специалисты районной администрации находятся в постоянном контакте с жителями, оказывают помощь и консультируют по всем вопросам. 

- В связи с непогодой предприняты дополнительные меры для недопущения протечек, также новороссийцам предложено временное жилье. Положенные денежные выплаты получили уже более ста пострадавших, работа в этом направлении продолжается, - заключил глава Новороссийска.

Анна Кушнарева
Фото ТГ-канал А. Кравченко

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийск. новости Новороссийска
0
0