Новороссийск Четверг, 28 марта
Культура, 14.04.2017 16:53

Новороссийский театр приглашает на две театральных постановки



Два спектакля на камерной сцене* представит Новороссийский Муниципальный Драматический Театр.

14 апреля в 19.00 спектакль "Мамочки" по пьесе В. Зуева. Режиссёр-постановщик спектакля, ученик Марка Захарова, Вячеслав Тыщук (г. Москва). 

HSuhQGZcpqY.jpg


В пьесе рассказывается очень пронзительная история о том, как во время боевых действий на одной из войн, мамы ищут своих, пропавших без вести, сыновей. Они не могут их не найти! Ведь каждый ребенок, жив он или его уже нет, вечно живет в сердце матери!


96wAYSAUNNE.jpg



15 апреля спектакль "Чудный день, чтоб сдохнуть..." В. Модерндорфер. Начало в 19.00. Режиссер М. Заец (Ростов-на-Дону).

iZHZwC0h3_0.jpg

В спектакле рассказывается история о матери и дочери, разделенных на долгие годы непониманием и обидой. О кровных связях и семейных ценностях. О том, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Знать бы только, ради чего. Или ради кого. О поколении 60-х, поколении хиппи, рок-н-ролла, наркотиков, свободы нравов и сексуальной революции. О том, что бунт ради бунта никогда не будет продуктивен. О том, что всем нам так не хватает любви и понимания… 

 
* Камерная сцена - посадочных мест мало. Между зрителем и актерами нет барьера расстояния, то есть сам зритель находится на сцене. Происходит, как говорил один комик: "МАКСИМАЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ". 


А для желающих приобрести билеты в кассе адрес и телефон :
Советов 53, ГОРТЕАТР. Касса 8 (8617) 64-49-87
Стоимость билетов: 400 рублей






Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0