Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 02.06.2021 10:30

Новороссийский «Черноморец» сегодня вечером встретится на противостоянии с ФК «Дружба»

2 июня в 18 часов 30 минут на стадионе «Центральный» в Новороссийске пройдет очередной матч группы 1 «Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ» 2020/21 годов. «Черноморец» ждет в гости соседей — майкопскую «Дружбу». 

Судьбы новороссийского и майкопского клуба тесно связаны между собой. Еще в советское время много футболистов выступали за оба клуба. Эта традиция не исчезла и сейчас. Но не смотря на то, что болельщиками такие матчи воспринимаются как дружеские, ожидается серьезное противостояние.

- Противостояние будет носить бескомпромиссный характер, а играть ребята будут с удвоенной энергией, - прокомментировал Сергей Шахвердов.

Бело-синие цвета «Черноморца» сейчас защищают четыре футболиста, еще недавно игравшие в Майкопе. Ризван Ахмедханов был капитаном команды в «Дружбе», а сейчас в нашем футбольном клубе выполняет ту же функцию. Отметим, что Ризван Ахмеданов уже играл против своей бывшей команды, матч окончился со счетом 3:0 в пользу «Черноморца».

«Черноморец» за три тура до финиша первенства борется за третью строчку в турнирной таблице. Отрыв от махачкалинского «Легиона Динамо» пять очков.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона. Также напоминаем вам о том, что необходимо соблюдать меры предосторожности. Защитите себя и близких от COVID-19, пожалуйста, возьмите с собой маску и перчатки.

Ольга Шварценберг

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0