Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2021 13:20

Новороссийские водители не могут поделить дорогу

Жительница Новороссийска возмущена поведением некоторых водителей города-героя

В редакцию "Блокнота" обратилась наша читательница Алина, которая рассказала, что наглость некоторых водителей Новороссийска уже переходит все возможные границы, а также если у отдельных людей нет уважения к другим участникам дорожного движения, то она начнет пользоваться услугами ГИБДД, чтобы эти нарушители получили по заслугам.

- Есть возмущение по поводу обнаглевших водителей. Проблема в том, что проезжая часть по улице Школьной в направлении Мысхако имеет всего 2 полосы, но одна из них постоянно занята припаркованными машинами на "аварийке" и без неё. Из-за этого, чтобы проехать данный участок - стоишь в пробке, пока все не разъедутся. Там что стоянка или остановка для транспортного средства? Возмущений нет предела. Это ещё ладно, но сегодня ехала за машиной, она остановилась и встала на "аварийку". В итоге две полосы занято. Это вообще как понимать? Раз нет у людей уважения к другим участникам движения, то я буду обращаться к ГИБДД, чтобы нарушителей хоть как-то приспустили с небес обратно к нам на землю, - рассказала Алина

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0