Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2021 14:48

Новороссийские легкоатлеты копят медали

Новороссийские легкоалеты копят медали

Юные спортсмены триумфально начали 2021 год. На новогодних каникулах они выиграли 14 медалей в двух соревнованиях — «Рождественские старты" и "Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении».

Краевое соревнование «Рождественские старты» состоялось в Краснодаре 6 января. Участники СШОР "Атлетика" завоевали три награды:

— Пелипенко Марианна, 1 место — 1500 м.
— Павлов Иван, 3 место — 800 м.
— Васильев Михаил, 3 место — прыжок тройной

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении прошло в Краснодаре 9-10 января. Наши спортсмены завоевали 11 наград, 10 из которых на счету "Атлетики":

— Мосиенко Богдан, 2 место — 1500 м

Ярко выступила спортсменка Слободенюк Лада из ДЮСШ "Каисса" заняла 2-е место в беге на 60 м.
Результаты, показанные новороссийскими спортсменами, позволили занять нашему городу 3 общекомандное место в Первенстве края.
Редакция «БЛОКНОТ-Новороссийск» поздравляет спортсменов и их тренеров!