Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2023 21:00

Новороссийские фотографы всех мастей продемонстрируют свои лучшие работы на выставке — среди них можете быть и вы

С 29 по 30 апреля новороссийцы смогут посетить выставку фотографий, а при большом желании и принять в ней участие. Мероприятие под названием “Восход” пройдет в галерее MAS (@gallery_mas) по адресу ул. Советов, 40, 2 этаж. 

В первый день выставки в 14:00 состоится торжественное открытие: для гостей и участников сделают фуршет, а также предоставят возможность выиграть призы на конкурсах. Их будет два: для фотографов и для посетителей. Спонсорами розыгрышей являются основатель студии RIMFILM Оганисян Римма и Викторова Диана — художник и организатор ART-встреч, на которых каждый участник без навыков рисования сможет написать свою картину. 


*RIMFILM — это первое производство в Новороссийске, в котором есть не только фотоуслуги, а также видео, типография, аренда фотостудии и запись звука.


Все дни выставка будет работать с 10:00 до 16:00. Любой желающий выставить свои работы фотограф (возраст и опыт любой) может списаться с организатором мероприятия и предоставить 5 фотографий формата А3 на свободную тему. 

Никаких ограничений в уровне профессионализма, в возрасте и в теме нет! Ведь главная идея организатора выставки — объединить фотографов разных поколений и умений: молодых и взрослых, профи и любителей.

— Дорогие друзья, рад сообщить, что мы, совместно с галереей MAS представляем фотовыставку, в которой принять участие может абсолютно каждый.

Коллеги, фотографы — присоединяйтесь. Это не соревнования. Это не для того, чтобы доказать что-либо. Это повод собраться вместе. Сделать для города интересное событие.

Любители, новички и все, кто хочет показать себя, пообщаться и получить новые знакомства - отличный повод

Этот проект — не про большое искусство, не про большие деньги. Это про нас, про людей, которые не хотят стоять на месте. 

Время первых. Время Смелых!


Вход свободный. Желающим выставиться в качестве участников фотовыставки необходимо написать организатору: 

Донат Косович (@mc_donya_) по телефону +79615368101

Участники выставки получат сертификаты об участии в фотовыставке "Восход".


Полина Тарасова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1