Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2021 20:00

Новороссийские активисты простят помощи в организации праздника для особенных детей

"Если у кого-то из жителей Новороссийска есть возможность помочь, то будем очень благодарны!"

Новороссийские активисты хотят организовать новогодний праздник для детей с синдромом Дауна. Но им нужна поддержка новороссийцев. Для этого активисты обратились в редакцию "Блокнота":

- Добрый день, уважаемая редакция "Блокнота", мы - активисты, которые уже на протяжении 3 лет занимаемся помощью детям-лучикам. Мы собираем финансовые сборы, помогаем с одеждой, иногда даже продуктами. Сейчас мы организовываем сборы для проведения новогоднего праздника. У нас уже есть помещение, где мы будем проводить праздник, но нужны средства на подарки и аниматоров. Если у кого-то из жителей Новороссийска есть возможность помочь, то будем очень благодарны!, - рассказал редакции "Блокнота" активист Адам

Кроме того, Адам добавил, что помимо новогоднего праздника, им требуются финансы, чтобы помогать детям и их родителям на постоянной основе. Поэтому, если вам хочется оказать помощь в организации новогоднего праздника или просто помощь в работе активистов, то вы можете оправить свои пожертвования на карту по номеру: 8 961 598-88-88 (Адам Ш.)

Контакты для связи: 

Телефонный номер для связи: 8 961 598-88-88 - Адам: (instagram), Бабек Абдуллаев (instagram)


Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0