Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2018 18:20

Новороссийская школа выиграла 200 тысяч

Самой классной школой в Краснодарском крае была признана новороссийская школа № 40.

Именно такой титул получило учебное заведение в рамках конкурса "Магнит знаний", организованном сетью магазинов "Магнит".

За школы голосовали покупатели магазинов по всему Краснодарскому краю. И именно 40-я школа обошла всех остальных претендентов. Как рассказала "Блокноту" заместитель директора по научной работе Евгения Худолей, победить помогли голоса родителей. В качестве приза организаторы конкурса подарили учащимся сертификат на 200 тысяч рублей.

Церемония вручения приза состоялась 17 ноября. В этот день в школе проходил "День знаний". В рамках этого дня, на котором кроме учителей присутствовали ученики и их родители, и был вручен подарочный сертификат. Поздравить школу с победой в конкурсе пришел также депутат Приморского района Дмитрий Алферов.

Как рассказала Евгения Худолей, на выигранные деньги руководство школы планирует приобрести оборудование для кабинетов и актового зала.

Редакция "Блокнота" присоединяется к поздравлениям. Стоит отметить, что в подобных конкурсах преимущество обычно за наиболее крупными школами. Обойти конкурентов из Краснодара Новороссийску можно было только за счет более слаженных действий.

Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0