Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2018 21:04

Новороссийская красавица Анастасия Щерба возвращается домой с «бронзой»

"Блокнот Новороссийск" позвонил нашей новороссийской красавице Анастасии Щерба, когда она собирала чемоданы: конкурс "Краса Росси -2018" закончился вчера вечером в Сочи, и сегодня девушки разъезжаются по домам. 

Новороссийск может по праву гордиться своей представительницей - Анастасия Щерба стала одной из трех самых красивых девушек России. 

- Я очень довольна этим результатом и считаю решение жюри вполне справедливым, - сказала нам Настя. - Девочки очень приятные, и побороться с ними было одно удовольствие.
Несмотря на высокий статус главного российского конкурса красоты, участниц не особенно побаловали подарками. Но и этим наша Настя не заморачивается.
- Мне подарили посещение СПА, корону, цветы... Да не в этом же дело..., - считает девушка. - Я так смогла порадовать родителей - это же здорово! Папа и брат у меня моряки и находятся в рейсе. Но так за меня болели, что я это сумела почувствовать даже на сцене.

Вместе с мамой Настю будет встречать ее молодой человек. "Такую красавицу надо быстрее окальцевать, чтоб удержать", - подумают, наверное, некоторые.
Но Настя пока под венец не собирается.

- Мы нашли с моими молодым человеком компромисс по этому вопросу, - дипломатично отвечает она.  
Какие еще титулы завоевала Анастасия Щерба в Сочи, "Блокнот Новороссийск" обязательно расскажет.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0