Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.05.2017 17:05

Новороссийск стал одним из лучших в крае по итогам отопительного сезона

По итогам отопительного периода 2016-17 годов Новороссийск вошёл в число лучших муниципальных образований Краснодарского края.

Об этом 16 мая, на итоговом совещании в администрации города доложил заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства, контроля городского хозяйства и жилищного учёта Александр Служалый. 

- По основным критериям оценки итогов отопительного сезона – безаварийность и профессионализм обслуживающего персонала. Новороссийск вошёл в четвёрку лучших в крае, - заявил Служалый. 

По информации пресс-службы администрации города, на подготовку к прошедшему отопительному сезону Новороссийску было выделено 307,5 миллионов рублей, из них: 188,5 – предприятиями коммунального комплекса, 118,1 миллионов рублей – местным бюджетом и 900 тысяч рублей – краевым . 

Среди учреждений социальной сферы к отопительному сезону лучше всех в городе оказались готовы в здравоохранении. 

По итогам работы в отопительном сезоне 2016-17 годов объявили благодарность лучшим руководителям и работникам сферы ЖКХ. А начиная с 23 мая в ежедневном режиме Новороссийск начнёт готовиться и решать новые задачи по подготовке к грядущему осеннее-зимнему периоду 2017-18 годов.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0