Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 02.02.2020 21:00

Новороссийск снова засветился на канале Юрия Дудя

В очередной раз название «Новороссийск» звучит на интервью, выпущенном на Youtube-канале популярного видеоблогера Юрия Дудя. Несмотря на то, что интервью снимали в Зеленограде (Подмосковье), мыслями гость Дудя – стендап-комик Алексей Щербаков – отдыхал на побережье Чёрного моря.

Меньше, чем за неделю, интервью Дудя с Щербаковым посмотрели почти 12,5 миллионов человек. Почти 600 000 человек клацнули «палец вверх». Оно и не удивительно – за два часа интервью комик рассказал, как он стал суперзвездой всего за год, почему он любит оскорблять людей, знает ли он, что он – быдло, есть ли у него «армия головного мозга» и, конечно, сколько он зарабатывает.

Были затронуты и довольно грустные моменты. Рассказывая о своём ушедшим из жизни отце, Алексей Щербаков отметил, что чувством юмора пошёл именно в него. Сейчас комик сам воспитывает сына и понимает, как важно иногда вовремя проявить «лёгкое неуважение к окружающим». Щербаков рассказал Дудю историю из детства, которая произошла в окрестностях Новороссийска. И это – как раз то, что может охарактеризовать юмор и комика, и его отца.

Приятно, что такие важные события артиста связаны именно с Новороссийском. И жители города-героя ждут Щербакова в гости снова, но уже – на сцене гортеатра. Напомним, как уже писал «Блокнот», Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков возглавили топ комиков, на выступления которых новороссийцы с удовольствием сходили бы. Для жителей это отличный повод своими глазами увидеть артиста и ощутить его энергетику, а для Алексея – возможность мысленно вернуться в прошлое и пережить вновь приятный момент с отцом.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0