Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2020 18:33

Новороссийск прощается с Александром Графом

Новороссийск прощается с Александром Графом
Сегодня, 22 декабря 2020 года, на 57-ом году жизни скоропостижно скончался ветеран
Управления МВД России по Новороссийску, майор полиции в отставке Александр Граф.

Александр Александрович поступил в органы внутренних дел в звании капитала, после службы в вооруженных силах. 
В 1996 году офицер с армейской выправкой принял должность участкового уполномоченного и закрепленный за ним административный участок в Центральном районе Новороссийска. За годы своей службы, вплоть до выхода на заслуженный отдых в 2018 году, Александр Граф был бессменным участковым и знал почти всех жителей поименно.

«Сан Саныч», так его уважительно называли в народе, внимательно вникал в проблемы горожан и беспристрастно
пресекал действия нарушителей. Он  снискал уважение среди сослуживцев и местных жителей. Его отличало доброе отношение к людям, преданность выбранному делу, справедливость ответственность в достижении поставленных задач.

 Александр Александрович  старался помочь каждому из обратившихся и щедро передавал опыт молодым сослуживцам. Поэтому участковые – новобранцы юыстро вникали в вопросы процессуальной и административно - надзорной деятельности, оттачивали умение грамотно и обоснованно подготавливать служебные документы.

Александр Граф всегда делал упор на взаимовыручку в службе. За свой высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение служебных обязанностей Александр Александрович неоднократно поощрялся руководством МВД и Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю.

Руководство и личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску, пенсионеры ОВД глубоко скорбят по поводу безвременной кончины ветерана и выражают соболезнование его семье, родным и близким. Огромной честью было трудиться с Александром Александровичем Графом, безупречным офицером, человеком огромной и светлой души, каким он навсегда останется в памяти коллег и сослуживцев.

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0