Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.01.2020 09:40

Ночная авария унесла жизнь 23-летнего парня под Новороссийском

Серьезная авария с печальными последствиями произошла под Новороссийском.

10 января около 4 часов утра водитель, управляя автомобилем "Лада Приора",
двигался по автодороге "Новороссийск-Керчь" со стороны г. Новороссийск в сторону г. Анапа. Молодой человек ехал не один, рядом находился пассажир. 

По предварительным данным водитель превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль допустил съезд с дороги и перевернулся. От полученных травм 23-летний водитель скончался, а его пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу. 

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения не устают призывать водителей соблюдать внимательность и осторожность, будучи за рулем. Обстановка на дорогах города остается очень напряженной, а статистика «свежих» ДТП не утешительная. За 9 дней в дорожно-транспортных происшествиях погибло 2 человека, травмы получили 12 человек, в том числе ребенок 2-х лет. Одна из основных причин ДТП – нарушение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения. 

Быть осторожнее следует и пешеходам. За указанный выше период времени  зарегистрировано 3 ДТП с их участием. 

В условиях ухудшения погоды, будьте внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим. Берегите себя и близких Вам людей!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0