Новороссийск Пятница, 29 марта
Политика, 20.09.2021 17:55

Николай Ласковец поблагодарил новороссийцев, которые голосовали за него на выборах

Стали известны официальные результаты дополнительных выборов депутата городской Думы Новороссийска от 13 избирательного округа.

С серьёзным опережением конкурентов первое место заняла Фатма Кашка – единственная женщина из 13 баллотирующихся. За неё проголосовали 739 избирателей. На втором месте с 349 голосами занял Николай Ласковец. Он поздравил Фатму Мамединовну с победой в своём инстаграм-аккаунте.

- Многие меня предупреждали: выборов без грязи не бывает. Раз признать, что это не так. Да, поступали жалобы на мою работу – отношу это к области своеобразного психологического воздействия, что норма в предвыборной борьбе, - пишет Николай Николаевич.

Он отметил, что на избирательных участках в 13 округе не было нарушений, и что председатели избирательных комиссий честно выполняли свою работу. А вот те, кто обязан соблюдать законность – наблюдатели от партий и кандидатов – напротив, нагнетали напряжение и допускали нарушения дисциплины. Однако, как подчёркивает Ласковец, это не сказалось на результате выборов.

- Поздравляю Фатму Мамединовну с новым этапом в жизни! Желаю вам успехов в работе на округе. Даже за короткий период я убедился в том, что любую проблему можно решить, просто некоторые из них требуют меньше времени, некоторые – больше. Уверен, вместе с активом района вам за 3 года удастся добиться успехов в развитии округа.

Судя по всему, Николай Ласковец не собирается опускать руки, несмотря на поражение.

- Считаю, что могу приложить усилия для того, чтобы мой любимый город развивался и становился более комфортным для каждого жителя. Ещё предстоит проанализировать итоги и сделать выбор в пользу дальнейшего шага, - завершил пост кандидат.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0