Новороссийск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 27.11.2021 20:00

Никаких очередей: на прием в поликлинику №3 Новороссийска можно записаться онлайн

В приходом коронавируса в нашу жизнь очереди стали большой проблемой для поликлиник и больниц. Мало того, что из-за толп в коридорах пациенты тратят время и нервы, так еще и подвергают опасности свое здоровье. И не имеет значения, пришел человек на прием или в регистратуру за талоном. Единственный выход из ситуации - это онлайн-запись к врачу. 

Жители Новороссийска могут воспользоваться новой удобной функцией благодаря проекту "Бережливая поликлиника". В рамках проекта пациенты Городской поликлиники №3 теперь имеют возможность записаться к врачу любой специальности через интернет - в этом поможет портал kuban-onlain.ru. С помощью этого ресурса новороссийцы могут оформить предварительную запись на прием на удобную дату и время. 

Такое решение приняли в связи с тяжелой ситуацией с COVID-19, чтобы люди забыли о многочасовых очередях и рисках как для себя, так и для своей семьи.

- Предварительная запись сокращает время пребывания пациента в медицинской организации, снижает риски распространения инфекционных заболеваний, - рассказали "Блокноту" в медучреждении. 

Порядок простой: нужно войти на портал(можно через "Госуслуги"), выбрать нужную услугу, населенный пункт и медицинское учреждение. Далее - указать свои данные (это необходимо для регистрации записи), выбрать специальность доктора и свободное время посещения. Готово, вы великолепны! 

Берегите свое здоровье, уважаемые жители города-героя!

Источник фото: manaliveclinic.com

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0