Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.08.2020 16:00

Неудачный грабеж: мужчина напал на покупателя и кассира в одном из магазинов Новороссийска

23-летнему дебоширу из Новороссийска грозит суровое наказание. Его подозревают в попытки ограбления одного из местных магазинов. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что парень ввязался в конфликт у входа в продуктовый и напал на покупателя. Свидетелями драки стали, как сотрудники магазина, так и простые посетители.

Очевидцы оперативно вызвали на место происшествия Скорую помощь. Оказалось, что нападавший так сильно избил свою жертву, что потерпевшего пришлось госпитализировать. Медики диагностировали у него перелом ребер и множественные ушибы.

Однако на этом новороссиец не остановился и решил ограбить тот самый магазин. Он перепрыгнул через прилавок, ударил продавца и открыл кассу, чтобы украсть оттуда деньги. Однако до конца реализовать свой план дебошир так и не смог - его остановили другие посетители магазина.

Правоохранителям почти сразу удалось установить личность и задержать нарушителя порядка. Сейчас он находится под стражей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, в отношении него возбудили уголовное дело, за избиение и грабеж ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0