«Не украла, а вдохновилась»: жительница Новороссийска продавала действительное за желаемое

Читайте также:
- «Сила халявы»: в «Сафари-парк» на эти выходные новороссийцам не пробиться (вчера, 10:30)
- В небе над Новороссийском появился загадочный белый круг (07.03.2025 19:20)
- Мазут начал подниматься со дна Черного моря из-за потепления (07.03.2025 15:00)
Пока вы читаете новости про Блиновскую, в Новороссийске местные жители бьют свои рекорды по количеству сумм, взятых обманным путём. Гражданка из Новороссийска могла «навариться» как минимум на 3.5 миллиона рублей. Расскажем, как.
Как сообщают правоохранительные органы, у дамочки изъяли 983 единицы контрафактного товара. То были: чехлы на мобилки, блоки питания, провода, зарядные устройства, наушники и прочие аксессуары. Документов, подтверждающих оригинальность товаров, у женщины не было.
- Обвиняемая, осуществляющая предпринимательскую деятельность по продаже аксессуаров для мобильных телефонов и иных электронных устройств, реализовывала в торговой точке на проспекте Ленина товары с признаками подделки,- сообщает пресс-служба УМВД по Новороссийску.
Короче говоря, в преддверии праздника женщина заработала себе срок до 2-х лет лишения свободы.
Поздравляем её с праздником и желаем так больше не делать.
Источник фото: пресс-служба УМВД по Новороссийску
Глеб Курылев
Новости на Блoкнoт-Новороссийск